Комплекс услуг транспондерного и лучевого хронометража для спортивных мероприятий



Все новости Комплекс услуг транспондерного и лучевого хронометража для спортивных мероприятий 29.05.2019

Комплекс услуг транспондерного и лучевого хронометража для спортивных мероприятий







Мы оказываем услуги спортивного хронометража.

Что это значит? То, что у нас есть комплект оборудования и программное обеспечение способное под чутким руководством проводить тайминг движущихся предметов, как по кольцевой трассе, так и от пункта А в пункт Б и мы способны обеспечить хронометражем любое соревнование на суше.

Как мы это делаем?
По сути, технические аспекты достаточно обширны и уникальны под каждое мероприятие, но несколько фактов привести стоит:
Количество участников - не ограничено и может быть 1, 2, 3, 10, 40 и 2000 и более
Скорость движения участников до 360 км/ч

Вывод результатов мы обеспечиваем на бумажный носители, цифровой в формате таблиц, мониторы, гаджеты, в эфир телевизионщикам и храним на нашем сайте архив.
Мы приезжаем к месту проведения соревнований за сутки и настраиваем оборудование примерно за два часа, в остальное время проводим эксперименты с новинками и другим программным обеспечением, конечно же, не на боевой системе.

У нас есть все необходимое для работы в чистом поле без электричества на своих ресурсах, однако, наличие оного является неотъемлемой частью нашего райдера.

Нас максимум 3 человека и все процессы у нас автоматизированы.

Во избежание спорных вопросов мы ведем видеозапись на вверенных нам участках и по запросу можем предоставлять материалы в судейский корпус.










Яндекс.Метрика IncludeComponent( "bitrix:main.include", ".default", array( "AREA_FILE_SHOW" => "file", "PATH" => SITE_TEMPLATE_PATH."/includes/counter.php", "EDIT_TEMPLATE" => "" ), false );?>